মঙ্গলবার ১৮ মার্চ ২০২৫, চৈত্র ৩ ১৪৩১, ১৮ রমজান ১৪৪৬

ব্রেকিং

টিকা কেনায় ‘দুর্নীতি’, সালমানের বিরুদ্ধে অনুসন্ধানে দুদক জুলাই আন্দোলনে হামলায় ঢাবির ১২৮ শিক্ষার্থী সাময়িক বহিষ্কার শিশু ধর্ষণ মামলার দ্রুত বিচারে বিশেষ ট্রাইব্যুনাল গঠন করা হচ্ছে: আইন উপদেষ্টা ভারতীয় মিডিয়া বিশ্বে বাংলাদেশের বদনাম ছড়াচ্ছে: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা শান্তি প্রতিষ্ঠার জন্য ইউক্রেনের ন্যাটো সদস্যপদ বাতিলই সমাধান: রাশিয়া অল্প সময়ের মধ্যে সংস্কার সম্পন্ন করতে হবে: প্রধান উপদেষ্টা জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের ১৬৬ প্রস্তাবের মধ্যে ১০৮টিতে একমত: এবি পার্টি ইসির কাছে এনআইডি রাখা প্রয়োজন: জাতীয় ঐকমত্য কমিশনে মতামত পাঠিয়েছে নির্বাচন কমিশন পুলিশকে অবহেলা করে দেশ গড়া যাবে না: প্রধান উপদেষ্টা দুই আন্দোলনে বিভাজন কেন, প্রশ্ন রিজভীর ঘুষ নেয়ার সময় ঠাকুরগাঁওয়ে অডিটর ও হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা আটক ভারত ও ভিয়েতনাম থেকে এলো ৩৫ হাজার টন চাল সাত বছরের শিশুকে ধর্ষণ : যুবকের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড এমসি কলেজে ধর্ষণের বিচার দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনালেই ‘ধর্ষণ’ শব্দে আপত্তি তোলার পর ‘দুঃখ প্রকাশ’ ডিএমপি কমিশনারের দাখিলের সূচিতেও এল পরিবর্তন গাজীপুরে শ্রমিকদের বিক্ষোভ, ১২ কারখানায় ছুটি গভীর সমুদ্রে ‘ডার্ক অক্সিজেন’: দ্বিধা-বিভক্ত বিজ্ঞানীরা এখনও রক্তমাখা টি-শার্টে ছেলেকে খুঁজে ফেরেন শহীদ রাজনের মা

রাজনীতি

দুই পক্ষের সংঘর্ষে বিএনপির কর্মী নিহত

 প্রকাশিত: ১০:৫৮, ১৬ মার্চ ২০২৫

দুই পক্ষের সংঘর্ষে বিএনপির কর্মী নিহত

রাউজান থানায় রাজনৈতিক বিষয়কে কেন্দ্র করে বিএনপির দুই পক্ষের সংঘর্ষে কমর উদ্দিন (৩৬) নামে এক বিএনপি কর্মী নিহত হয়েছে।  

শনিবার (১৫ মার্চ) রাত ১০ টার দিকে হলদিয়া আমির হাট বাজারে এই ঘটনা ঘটে।

 নিহত কমর উদ্দিন, একই থানার উত্তর সত্তা ২ নম্বর ওয়ার্ড মনু পেটান তালুকদার বাড়ির হাজী মোহাম্মদ আলীর ছেলে।  

চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে কর্মরত চট্টগ্রাম জেলা পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) আলাউদ্দিন তালুকদার বাংলানিউজকে বলেন, শনিবার তারাবির নামাজের পর হলদিয়া আমির হাট বাজারে অফিস কক্ষের ভিতরে রাজনৈতিক বিষয়কে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষে হয়।

এতে ঘটনাস্থল থেকে কমর উদ্দিনকে উদ্ধার করে রাত সোয়া ১২ টার দিকে চমেক হাসপাতালে আনা হয়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। নিহতের মরদেহ জরুরি বিভাগে মরদেহ ঘরে রাখা হয়েছে।