বুধবার ১৯ মার্চ ২০২৫, চৈত্র ৫ ১৪৩১, ১৯ রমজান ১৪৪৬

ব্রেকিং

২১ অগাস্ট মামলা: সব আসামির খালাসের বিরুদ্ধে রাষ্ট্রপক্ষের আপিল সমুদ্রে মাছ ধরায় ৫৮ দিনের নিষেধাজ্ঞা যশোরে অ্যাম্বুলেন্সের সঙ্গে ভ্যানের সংঘর্ষে বাবা-মেয়েসহ তিনজন নিহত নবাবগঞ্জে শিশুকে ‘ধর্ষণ’, প্রতিবেশীকে পিটিয়ে পুলিশে দিল জনতা পল্লবীতে ‘দলবদ্ধ ধর্ষণের’ শিকার নারী সাংবাদিক, গ্রেপ্তার ২ ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার কিশোরকে ছিনিয়ে পিটুনি, পুলিশের উপর হামলা বৃহস্পতিবার থেকে ঐকমত্য কমিশনের সংলাপ শুরু হিন্দুদের ওপর হামলা ধর্মীয় নয়, রাজনৈতিক: মার্কিন সিনেটরকে প্রধান উপদেষ্টা সাভারে বাসা থেকে ডেকে নিয়ে শ্রমিককে ছুরিকাঘাতে হত্যা ‘এ তো কেবল শুরু’ হামাসকে নেতানিয়াহুর হুঁশিয়ারি বোনের বিয়েতে আনন্দের স্বপ্ন অপূর্ণই রয়ে গেল শহীদ তন্ময়ের

জাতীয়

ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার কিশোরকে ছিনিয়ে পিটুনি, পুলিশের উপর হামলা

 প্রকাশিত: ০৯:০১, ১৯ মার্চ ২০২৫

ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার কিশোরকে ছিনিয়ে পিটুনি, পুলিশের উপর হামলা

রাজধানীর খিলক্ষেতে এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার এক ব্যক্তিকে ছিনিয়ে নিয়ে পিটুনি দিয়েছে জনতা।

এ সময় পুলিশের ওপর হামলা এবং গাড়ি ভাঙচুরের ঘটনা ঘটে। তাতে অন্তত ছয় জন পুলিশ সদস্য আহত হন।

মঙ্গলবার রাত ১১টার পর এ ঘটনা ঘটে বলে ঢাকা মহানগর পুলিশের গুলশান বিভাগের উপ কমিশনার তারেক মাহমুদ জানান।

তিনি বলেন, “ধর্ষণের ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ খিলক্ষেত মধ্যপাড়ায় গিয়ে ১৪ বছর বয়সের একজনকে ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার করে। গাড়িতে করে ওই কিশোরকে থানায় নিয়ে আসার সময় বিক্ষুব্ধ লোকজন খিলক্ষেত বাজারের কাছে পুলিশের গাড়িতে হামলা চালিয়ে ভাঙচুর করে এবং ছেলেটিকে ছিনিয়ে নেয়।

“এ সময় জনতার সাথে পুলিশের সংঘর্ষ হলে অন্তত ছয়জন পুলিশ সদস্য আহত হন।”

পুলিশ কর্মকর্তা তারেক মাহমুদ বলেন, সংঘর্ষের পর জনতার হাত থেকে ওই কিশোরকে উদ্ধার করে কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

খিলক্ষেত থানার ডিউটি অফিসার এএসআই ইসমাইল হোসেন বলেন, আহত পুলিশ সদস্যদেরও কুর্মিটোলা হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে।

ধর্ষণের অভিযোগ গ্রেপ্তার ওই কিশোরের অবস্থা অশঙ্কাজনক বলে জানান তিনি।

উপ কমিশনার তারেক মাহমুদ বলেন, “ওই এলাকায় পরিস্থিতি এখন স্বাভাবিক রয়েছে। সেখানে বাড়তি পুলিশ মোতায়ন করা হয়েছে।”

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক ফারুক হোসেন বলেন, খিলক্ষেতে ধর্ষণের শিকার ৬ বছরের এক শিশুকে হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।