বৃহস্পতিবার ১৩ মার্চ ২০২৫, ফাল্গুন ২৯ ১৪৩১, ১৩ রমজান ১৪৪৬

ব্রেকিং

মাগুরার শিশুটিকে ধর্ষণ-হত্যার বিচার আগামী ৭ দিনের মধ্যে শুরু: আইন উপদেষ্টা মাগুরায় ধর্ষণের শিকার শিশু আছিয়ার মামলার তদন্ত দ্রুত শেষ করা হবে: আইজিপি চিকিৎসক নিয়োগে আসছে বিশেষ বিসিএস বাংলাদেশ ব্যাংক তিনটি ব্যাংকের পরিচালনা পর্ষদ ভেঙে দিয়েছে মাগুরায় ধর্ষণের শিকার শিশুর মৃত্যু, দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি বিএনপি মহাসচিবের ফল আমদানিতে উৎসে কর কমল মাগুরার সেই নির্যাতিত শিশুর মৃত্যুতে প্রধান উপদেষ্টার শোক অবশেষে মারাই গেল মাগুরার সেই শিশুটি যমুনা ও সচিবালয় এলাকায় সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ মাগুরার নির্যাতিত শিশুর মৃত্যু, প্রধান উপদেষ্টার শোক সেনা কর্মকর্তাদের ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতা আরও ৬০ দিন বাড়লো বিকেলে ঢাকায় আসছেন জাতিসংঘ মহাসচিব ফোন চুরির অপবাদে নির্যাতনের পর যুবকের গায়ে আগুন শাহবাগে ফ্যাসিবাদ ইস্যুতে মাহফুজ আলমের ব্যাখ্যা নারায়ণগঞ্জে ‘ছিনতাইকারী আখ্যা দিয়ে’ যুবককে গাছে ঝুলিয়ে নির্যাতন বিচারক হওয়ার স্বপ্ন দেখতেন শহীদ নাঈম ড. ইউনূসের তিন শূন্যের পৃথিবী : শোষণ ও দূষণমুক্ত বিশ্বের সম্ভাবনা শনি গ্রহের নতুন ১২৮টি চাঁদ আবিষ্কার পাকিস্তানে ট্রেনে জিম্মি ঘটনা: ৩০ ঘণ্টা পর অবসান

জাতীয়

জয়পুরহাটে ছাত্রদল নেতা পিয়াল আহম্মেদকে কুপিয়ে জখম

 প্রকাশিত: ১৫:৫৩, ১৩ মার্চ ২০২৫

জয়পুরহাটে ছাত্রদল নেতা পিয়াল আহম্মেদকে কুপিয়ে জখম

পিয়াল আহম্মেদ

জয়পুরহাট শহর ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক পিয়াল আহম্মেদ ধারালো অস্ত্রের আঘাতে গুরুতর জখম হয়েছেন। গতকাল বুধবার রাতে জয়পুরহাট রেলস্টেশনের দক্ষিণে রেললাইনের ওপর থেকে স্থানীয় লোকজন তাঁকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করেন। বর্তমানে তিনি বগুড়ার শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন।

জয়পুরহাট জেলা ছাত্রদলের সভাপতি মামুনুর রশিদ অভিযোগ করেছেন, জয়পুরহাট পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা আনোয়ার হোসেনের নেতৃত্বে এ হামলা হয়েছে। তবে আনোয়ার হোসেনের বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

তিনি বলেন, ‘পিয়াল আহম্মেদকে পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা আনোয়ার হোসেনের নেতৃত্ব কুপিয়ে জখম করা হয়েছে। পিয়াল এখন অনেকটাই শঙ্কামুক্ত। এ ঘটনায় জড়িত ব্যক্তিদের দ্রুত গ্রেপ্তারের দাবি জানাচ্ছি।’
 
স্থানীয়দের বরাত দিয়ে পুলিশ জানিয়েছে, পিয়াল প্রতিরাতে রেলস্টেশন এলাকায় আড্ডা দিতেন। বুধবার রাত ১১টার দিকে আনোয়ার হোসেনসহ কয়েকজন সেখানে এসে পূর্ববিরোধের জেরে পিয়ালকে কুপিয়ে আহত করেন। পরে স্থানীয়রা তাঁকে উদ্ধার করে জয়পুরহাট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যান, সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য বগুড়ায় পাঠানো হয়।

জয়পুরহাট সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নুর আলম বলেন, ছাত্রদল নেতা পিয়ালকে কুপিয়ে জখম করা হয়েছে। এ ঘটনার সঙ্গে স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা আনোয়ার হোসেনসহ অন্যরা জড়িত। রেলস্টেশনে পাশে ও রেললাইনের ওপর ওই ঘটেছে। সান্তাহার রেলওয়ে থানায় মামলা হবে।